Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ул. Первомайская, 202
  • тел.: (383) 337-33-31, факс: (383) 337-33-31
  • nemtts@mail.ru

Абитуриентам

Рейтинг абитуриентов

Приём документов до 25 августа

Рейтинг на 14.08.2020

Бюджет 9 кл.


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

№     ФИОСредний балл      Аттестат
1 Сергушкина Людмила Александровна           4,55 оригинал
2 Борисенко Максим Андреевич 4,45 копия
3 Смирнов Анатолий Витальевич 4,32 оригинал
4 Энгельман Дмитрий Алексеевич 4,3 копия
5 Анкудинов Данил Сергеевич 4,27 оригинал
6 Шелкеев Евгений Георгиевич 4,27 копия
7 Бойков Владислав Олегович 4,26 копия
8 Ситников Дмитрий Сергеевич 4,26 копия
9 Бодунов Михаил Максимович 4,25 оригинал
10 Тугаринов Денис Андреевич 4,22 оригинал
11 Соломатин Владислав Сергеевич 4,2 оригинал
12 Выдренников Михаил Георгиевич 4,14 копия
13 Гельм Вадим Вячеславович 4,11 оригинал
14 Мирошниченко Евгений Владимирович 4,1 оригинал
15 Абакаров Рафгат Курбанович 4,06 копия
16 Кисленко Денис Александрович 4,05 копия
17 Павелицин Вадим Максимович 4,05 копия
18 Набиев Илья Киёмиддинович 4,04 оригинал
19 Ооржак Владлен Вадимович 4 оригинал
20 Самыкин Илья Игоревич 3,98 оригинал
21 Сурин Данил Владимирович 3,95 оригинал
22 Александров Данил Александрович 3,94 оригинал
23 Якушевский Данила Андреевич 3,94 оригинал
24 Тумм Вадим Александрович 3,94 оригинал
25 Талаев Юрий Александрович 3,93 оригинал
26 Захаров Роман Андреевич 3,9 оригинал
27 Райфигестр Вадим Андреевич 3,89 оригинал
28 Мячин Максим Андреевич 3,88 копия
29 Гусейнов Сергей Алексеевич 3,86 оригинал
30 Данилкин Дмитрий Николаевич 3,86 оригинал
31 Андреева Юлия Андреевна 3,86 оригинал
32 Походня Никита Владимирович 3,84 оригинал
33 Шиндель Александр Дмитриевич 3,84 копия
34 Орлов Илья Алексеевич 3,84 оригинал
35 Мерзлов Кирилл Алексеевич 3,83 копия
36 Арефьев Илия Сергеевич 3,82 копия
37 Камбаров Диёрбек Муроджанович 3,81 копия
38 Бояндин Данила Максимович 3,81 оригинал
39 Зуенко Данил Анатольевич 3,8 копия
40 Саидов Руслан Сайдаминович 3,8 оригинал
41 Чудаков Виталий Олегович 3,79 копия
42 Никулин Данил Адреевич 3,78 оригинал
43 Верхоглядов Кирилл Васильевич 3,78 копия
44 Вознюк Егор Дмитриевич 3,77 копия
45 Зайцев Егор Дмитриевич 3,77 оригинал
46 Буглак Роман Владимирович 3,77 копия
47 Гребенщиков Иван Николаевич 3,74 копия
48 Яковлев Святослав  Георгиевич 3,71 оригинал
49 Крючков Эдуард Алексеевич 3,7 оригинал
50 Корчагин Кирилл Александрович 3,7 копия
51 Положенцев Глеб Павлович 3,68 оригинал
52 Волошин Александр Васильевич 3,68 копия
53 Осинцев Константин Романович 3,65 копия
54 Харитошин Кирилл Николаевича 3,63 копия
55 Гусак Юрий Евгеньевич 3,61 копия
56 Гавриленко Никита Александрович 3,6 копия
57 Водосьоев Иван Николаевич 3,6 оригинал
58 Поляков Николай Сергеевич 3,55 оригинал
59 Дагба Найдан Айдын-оолович 3,55 копия
60 Кистинев Павел Максимович 3,54 копия
61 Гагарин Александр Владимирович 3,54 копия
62 Урчухшвили Эдуард Гивич 3,53 копия
63 Богаченко Вячеслав Алексеевич 3,53 оригинал
64 Бухольцев Алексей Михайлович 3,5 копия
65 Алехин Данил Александрович 3,42 копия
66 Владимиров Виктор Евгеньевич  3,4 оригинал
67 Мещеряков Сергей Юрьевич 3,36 копия
68 Волков Василий Александрович 3,35 копия
69 Анохин Сергей Михайлович 3,34 копия
70 Теплов Данил Павлович 3,33 копия
71 Косолапов Кирилл Сергеевич 3,21 копия
72 Тарареев Евгений Евгеньевич 3,08 копия

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики 

№    ФИОСредний балл       Аттестат
1 Чернышов Никита Сергеевич 4,44 копия
2 Антаев Ралиф Акболатович 4,38 копия
3 Веселов Алексей Александрович                   4,3 оригинал
4 Любимов Данил Игоревич 4,24 оригинал
5 Хайдуруков Егор Петрович 4,2 копия
6 Иванов Владимир Сергеевич 4,16 оригинал
7 Ыжиков Эмиль Юрьевич 4,15 оригинал
8 Алексеенко Роман Евгеньевич 4,14 копия
9 Паринов Олег Вадимович 4,11 оригинал
10 Забавчук Дмитрий Алексеевич 4,11 оригинал
11 Масканов Родион Андреевич 4,1 оригинал
12 Кударь Александр Андреевич 4,06 оригинал
13 Шаповалов Сергей Александрович 4,06 оригинал
14 Грассман Роман Анатольевич 4,05 оригинал
15 Коробов Данил Александрович 4,05 оригинал
16 Дементьев Александр Сергеевич 4 копия
17 Прохода Данил Андреевич 4 копия
18 Алферов Данил Сергеевич  4 оригинал
19  Цинкер Роман Евгеньевич 4 оригинал
20 Ионаш Андрей Викторович  4 копия
21 Даур Ярослав Александрович 3,91 копия
22 Тестов Кирилл Сергеевич 3,9 оригинал
23 Березиков Данил Михайлович 3,9 оригинал
24 Варданян Глеб Артакович 3,86 оригинал
25 Луценко Кирилл Сергеевич 3,85 оригинал
26 Кузнецов Михаил Николаевич 3,84 оригинал
27 Питеев Эмиль Санашевич 3,84 оригинал
28 Гавенко Сергей Олегович 3,83 копия
29 Смурыгин Олег Анатольевич 3,83 копия
30 Борцов Егор Сергеевич 3,82 оригинал
31 Халатян Эдгар Степанович 3,81 оригинал
32 Бумагин Никита Дмитриевич 3,8 оригинал
33 Швайковский Радион Сергеевич 3,8 копия
34 Лысогор Александр Дмитриевич 3,76 копия
35 Кошкарев Юрий Анатольевич 3,76 оригинал
36 Воронцов Иван Тимурович 3,75 оригинал
37 Иканин Дмитрий Александрович 3,75 оригинал
38 Сизиков Вячеслав Андреевич 3,75 копия
39 Самусев Марат Алексеевич 3,75 оригинал
40 Мартынов Никита Андреевич 3,73 копия
41 Талан Даниил Николаевич 3,69 оригинал
42 Пукась Александр Николаевич 3,68 копия
43 Сидоров Игорь Владимирович 3,59 оригинал
44 Базылгазин Данила Даниярович 3,57 копия
45 Шишкин Иван Сергеевич 3,56 оригинал
46 Мамедов Давид Наджафович 3,55 оригинал
47 Битютский Павел Сергеевич 3,55 копия
48 Лутовинов Никита Игоревич 3,55 копия
49 Чеканов Дмитрий Геннадьевич 3,54 копия
50 Егиоя Кирилл Николаевич 3,52 оригинал
51 Малышев Максим Константинович 3,5 копия
52 Парфенов Андрей Владимирович 3,42 копия
53 Четверухин Егор Дмитриевич 3,4 копия
54 Калинин Артем Сергеевич 3,26 копия
55 Тухватулин Ильшат Рустамович 3,25 копия
56 Корнович Роман Александрович 3,1 копия

13.02.07 Электроснабжение (9 кл.)

№    ФИОСредний балл        Аттестат
1 Осипова Кристина  Витальевна                     5 оригинал
2 Валентир Илья Владимирович  4,5 оригинал
3 Баширова Алсу Зинуровна 4,45 копия
4 Монгуш Лина Солун-ооловна 4,42 копия
5 Цуканов Виктор Валерьевич 4,35 оригинал
6 Зайков Даниил Олегович 4,33 копия
7 Ваккер Кирилл Александрович 4,33 оригинал
8 Кулешов Даниэль Андреевич 4,28 копия
9 Чупалов Виталий Денисович 4,27 оригинал
10 Космынин Евгений Александрович 4,22 оригинал
11 Путинцев Александр Кириллович 4,21 копия
12 Кадочникова Светлана Алексеевна 4,2 оригинал
13 Штягина Валерия Алексеевна 4,2 оригинал
14 Петрова Ангелина Яковлевна 4,2 копия
15 Петруханова Наталья Евгеньевна 4,18 оригинал
16 Мартыненко Сергей Анатольевич 4,16 оригинал
17 Тютькин Богдан Олегович 4,16 оригинал
18 Жигалева Кристина Симбаевна 4,11 оригинал
19 Сябро Федор Владимирович 4,1 оригинал
20 Тороков Игорь Николаевич 4,1 оригинал
21 Дашевский Александр Алексеевич 4,09 копия
22 Половников Кирилл Сергеевич 4,05 копия
23 Красюк Данил Владимирович 4,04 копия
24 Никитченко Иван Викторович 4 оригинал
25 Куренков Данил Евгеньевич 4 копия
26 Чудакова Юлия Евгеньевна 4 копия
27 Колесниченко Анна Евгеньевна 4 копия
28 Мдзирошвили Эдуард Александрович 4 оригинал
29 Бауэр Никита Иванович 3,96 оригинал
30 Королева Наталья Сергеевна 3,95 оригинал
31 Шмидт Алина Вячеславовна 3,94 копия
32 Овсянников Никита Сергеевич 3,94 копия
33 Маркелова Юлия Александровна 3,94 оригинал
34 Чуба Степан Витальевич  3,91 оригинал
35 Франчко Артем Маркович 3,9 оригинал
36 Рычагов Дмитрий Александрович 3,9 оригинал
37 Салчак Эртине  Мергенович 3,9 копия
38 Харитонов Руслан Александрович 3,89 копия
39 Можарова Светлана Сергеевна 3,88 оригинал
40 Ручьёв Данил Васильевич 3,88 оригинал
41 Кошеваров Дмитрий Сергеевич 3,88 оригинал
42 Коллер Трофим Александрович 3,86 копия
43 Плешков Никита Александрович 3,86 копия
44 Юрченко Олег Алексеевич 3,85 оригинал
45 Горбачева Анастасия Станиславовна 3,84 оригинал
46 Догадина Юлия Евгеньевна 3,82 копия
47 Ердиков Роман Александрович 3,8 копия
48 Семендилов Илья Владимирович 3,77 копия
49 Лебедева Полина Александровна 3,76 оригинал
50 Саая Аюш Аянович 3,76 копия
51 Ооржак Омак Русланович 3,76 копия
52 Курникова Диана Александровна 3,75 копия
53 Семенов Борис Сергеевич 3,75 копия
54 Загородин Артём Сергеевич 3,71 копия
55 Рябов Семен Сергеевич 3,6 копия
56 Шишкалов Андрей Витальевич 3,57 копия
57 Шиверских Виталий Александрович 3,57 копия
58 Сарыглар Дарима Аясовна 3,55 копия
59 Зейналова Карина Руслановна 3,53 копия
60 Мясников Вениамин Александрович 3,44 копия
61 Денисенко Сергей Михайлович 3,35 копия
62 Соловьев Данила Олегович 3,31 копия
63 Жданов Максим Александрович 3,31 копия

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

№    ФИОСредний балл         Аттестат
1 Шиндель Александр Дмитриевич                 3,84 копия
2 Бахман Иван Романович 3,82 оригинал
3 Павличенко Карина Романовна 3,8 оригинал
4 Ринчинова Ирина Сергеевна 3,75 копия
5 Власов Максим Сергеевич 3,73 копия
6 Выходцев Иван Юрьевич 3,72 оригинал
7 Басков Данил Максимович 3,7 копия
8 Ступаченко Алексей Андреевич 3,69 оригинал
9 Ершов Иван Алексеевич 3,68 оригинал
10 Иванова Анастасия Фазлитдиновна 3,68 оригинал
11 Медведев Артем Сергеевич 3,68 оригинал
12 Сабуров Данил Алексеевич 3,67 копия
13 Стрелкович Ульяна Владимировна 3,67 оригинал
14 Андреев Дмитрий Викторович 3,65 оригинал
15 Филиппов Павел Алексеевич  3,65 оригинал
16 Комчубаев Максим Рустамович 3,65 оригинал
17 Плохих Анна Романовна 3,63 копия
18 Чульдум Владислав Викторович 3,63 копия
19 Козюк Юрий Владимирович 3,63 оригинал
20 Кислин Денис Евгеньевич 3,6 оригинал
21 Семилетов Иван Романович 3,6 копия
22 Ермаков Илья Станиславович 3,6 оригинал
23 Амельченко Дмитрий Алексеевич 3,58 копия
24 Глушков Дмитрий Петрович 3,57 оригинал
25 Алексейцев Игорь Максимович 3,56 копия
26 Железных Никита Дмитриевич 3,55 копия
27 Кистенев Павел Максимович 3,54 оригинал
28 Пухов Максим Александрович 3,52 оригинал
29 Лебедев Алексей Дмитриевич 3,52 оригинал
30 Ходыкин Алексей Николаевич 3,52 оригинал
31 Меркулов Илья Михайлович 3,52 оригинал
32 Арсанов Никита Альвиевич 3,51 оригинал
33 Конышева Дарья Александровна 3,5 оригинал
34 Золотухин Тимофей Васильевич 3,5 оригинал
35 Васильев Кирилл Николаевич 3,5 оригинал
36 Анохин Алексей Андреевич 3,5 оригинал
37 Маличенко Матвей Николаевич 3,5 копия
38 Волкова Ангелина Викторовна 3,5 копия
39 Ромазанова Заина Эдуардовна 3,5 копия
40 Цыганков Владимир Александрович 3,47 копия
41 Захаров Артем Владимирович 3,47 оригинал
42 Юсовских Алексей Алексеевич 3,47 оригинал
43 Май Илья Алексеевич 3,47 оригинал
44 Тадин Данил Михайлович 3,47 оригинал
45 Степанов Тимофей Сергеевич 3,46 оригинал
46 Осокин Егор Васильевич 3,45 копия
47 Мустафаев Илья Зияфатович 3,45 копия
48 Пятенок Данил Тимофеевич 3,45 оригинал
49 Баландин Владислав Сергеевич 3,45 копия
50 Беленкова Полина Андреевна 3,44 оригинал
51 Марковский Захар Андреевич 3,42 оригинал
52 Казаченок Дмитрий Кириллович 3,41 копия
53 Кузьменков Алексей Александрович 3,41 копия
54 Закамалдин Вадим Денисович 3,4 оригинал
55 Фомичев Павел Юрьевич 3,4 копия
56 Еремин Алексей Евгеньевич 3,4 копия
57 Берендюга Дмитрий Романович 3,38 оригинал
58 Колеров Максим Вадимович 3,36 копия
59 Кутырев Иван Александрович 3,36 оригинал
60 Курочкин Денис Евгеньевич 3,35 оригинал
61 Хацкалев Савелий Михайлович 3,35 копия
62 Свиридов Илья Вячеславович 3,33 копия
63 Раздабарова Карина Игоревна 3,33 оригинал
64 Чернова Вероника Витальевна 3,32 копия
65 Никифоров Дмитрий Алексеевич 3,31 оригинал
66 Чернов Александр Сергеевич 3,3 копия
67 Чертков Валерий Николаевич 3,3 копия
68 Смирнов Алексей Романович 3,25 копия
69 Петров Анатолий Юрьевич 3,25 копия
70 Гертель Вячеслав Сергеевич 3,21 копия
71 Пархоменко Виктор Андреевич 3,2 копия
72 Аллахвердиев Руслан Мубаризович 3,15 копия
73 Чащин Игорь Анатольевич 3,1 копия
74 Сабитов Евгений Владиславович 3,1 копия

13.01.07 Электромонтёр по ремонту электросетей 

№    ФИО Средний балл          Аттестат
1 Боев Александр Дмитриевич 3,84 оригинал
2 Гайбель Валентин Владимирович               3,8 копия
3 Кравченко Дмитрий Алексеевич 3,78 оригинал
4 Вахмянина Кристина Артемовна        3,78 оригинал
5 Путинцев Даниил Владимирович 3,7 оригинал
6 Шклярова Екатерина Дмитриевна 3,69 оригинал
7 Шапошникова Анастасия Алексеевна 3,69 оригинал
8 Бурцев  Егор Евгеньевич 3,69 оригинал
9 Зарезин Данил Артёмович 3,68 оригинал
10 Сухомлин Андрей Иванович 3,68 копия
11 Вежновцев Матвей Алексеевич 3,66 оригинал
12 Вещагин Максим Андреевич 3,65 оригинал
13 Филиппов Павел Алексеевич 3,65 копия
14 Тренчук Евгений Александрович 3,64 копия
15 Кудрин Алексей Алексеевич 3,63 оригинал
16 Карелова Диана Алексеевна 3,61 оригинал
17 Морозова Милана Сергеевна 3,6 оригинал
18 Клуник Егор Юрьевич 3,6 оригинал
19 Пономарев Тимофей Вячеславович 3,56 оригинал
20 Казаков Константин Евгеньевич 3,56 оригинал
21 Сирота Владислав Егорович 3,55 оригинал
22 Славных Александр Васильевич 3,55 копия
23 Заидов Максим Сергеевич 3,54 оригинал
24 Прус Александра Владимировна 3,52 оригинал
25 Мыльникова Юлия Николаевна 3,52 копия
26 Форченков Александр Алексеевич 3,52 оригинал
27 Давыдов Максим Сергеевич 3,5 копия
28 Москвина Иулиания Александровна 3,5 копия
29 Куликова Ирина Николаевна 3,48 оригинал
30 Елистратов Егор Алексеевич 3,47 копия
31 Русаков Алексей Дмитриевич 3,47 копия
32 Волков Кирилл Алексеевна  3,46 оригинал
33 Асташенко Никита Андреевич 3,45 копия
34 Тимошенко Игорь Юрьевич 3,44 копия
35 Кондрашков Сергей Константинович 3,42 оригинал
36 Кушнарев Данила Дмитриевич 3,42 копия
37 Банашкевич Владислав Дмитриевич 3,42 копия
38 Ли Арсений Викторович 3,4 копия
39 Татаринов Михаил Андреевич 3,4 оригинал
40 Григорьев Кирилл Викторович 3,4 оригинал
41 Козырев Александр Евгеньевич 3,4 оригинал
42 Копылов Святослав Леонидович 3,4 оригинал
43 Ооржак Намзырай Аясович 3,39 копия
44 Галактионов Виталий Андреевич 3,38 копия
45 Кудряшов Константин Романович 3,38 оригинал
46 Котов Иван Евгеньевич 3,38 копия
47 Мизгирева Екатерина Алексеевна 3,37 копия
48 Лысенко Валерий Михайлович 3,36 оригинал
49 Лапшин Александр Алексеевич 3,36 копия
50 Гоглов Сергей Юрьевич 3,33 оригинал
51 Черков Роман Алексеевич 3,31 копия
52 Леоненко Маргарита Юрьевна 3,3 оригинал
53 Функ Константин Иванович 3,3 копия
54 Чарынцев Владислав Дмитриевич 3,3 оригинал
55 Симоненко Сергей Владимирович 3,28 копия
56 Смирнов Сергей Александрович 3,28 копия
57 Цуканова Любовь Романовна 3,26 копия
58 Грибенникова Анастасия Николаевна 3,25 оригинал
59 Васильянов Сергей Владимирович 3,24 копия
60 Аникин Александр Евгеньевич 3,23 оригинал
61 Екимова София Святославовна 3,21 оригинал
62 Карабцов Богдан Алексеевич 3,2 копия
63 Осипов Станислав Алексеевич 3,15 копия
64 Солодянкин Сергей Сергеевич 3,15 копия
65 Литвинов Дмитрий Александрович 3,12 копия
66 Кондратьев Владимир Анатольевич 3 копия


Бюджет 11 кл. 


13.02.07 Электроснабжение

№    ФИОСредний балл          Аттестат
1 Шалковский Глеб Сергеевич                        4,76 копия
2 Худяков Иван Денисович 4,6 оригинал
3 Жданов Евгений Владимирович 4,56 оригинал
4 Гейзе Николай Анатольевич 4,29 оригинал
5 Викулов Виктор Егорович 4,29 оригинал
6 Кривов Максим Алексеевич 4,29 копия
7 Яковлев Илья Петрович 4,23 копия
8 Матюх Алексей Александрович 4,16 оригинал
9 Батясов Данила Владимирович 4,16 копия
10 Смирнов Николай Александрович 4,1 копия
11 Оленин Игорь Сергеевич 4,1 оригинал
12 Арбатский Василий Васильевич 4,07 оригинал
13 Боков Данил Витальевич 4,06 копия
14 Маслов Илья Романович 4,06 копия
15 Теренюк Илья Александрович 4 копия
16 Желтухин Василий Александрович 3,94 оригинал
17 Бабенко Захар Васильевич 3,9 оригинал
18 Киселева Екатерина Александровна 3,88 копия
19 Семенов Никита Андреевич 3,84 копия
20 Рыжкова Амина Сергеевна 3,83 оригинал
21 Бессмертный Богдан Романович 3,81 копия
22 Суздальцев Дмитрий Константинович 3,78 копия
23 Русакова Татьяна Фёдоровна 3,77 оригинал
24 Шутов Денис Алексеевич 3,75 копия
25 Кобятский Дмитрий Вадимович 3,75 копия
26 Борисов Константин Витальевич 3,7 оригинал
27 Лосева Ульяна Алексеевна 3,7 копия
28 Ржевский Егор Александрович 3,7 оригинал
29 Кузьменко Виталий Алексеевич 3,7 оригинал
30 Васильев Андрей Алексеевич 3,68 оригинал
31 Тутынин Игорь Андреевич 3,64 копия
32 Белов Дмитрий Евгеньевич 3,59 копия
33 Жевланов Эдуард Сергеевич 3,58 копия
34 Хохлов  Денис Владимирович 3,52 копия
35 Посаженников Никита Олегович 3,5 копия
36 Искакова Софья Андреевна 3,47 оригинал
37 Капаров Чынгыз Капарович 3,47 копия
38 Курочкин Евгений Владимирович 3,44 копия
39 Монгуш Сергей Дмитриевич 3,4 копия
40 Тахтобин Тимур Георгиевич 3,4 оригинал
41 Ралько Михаил Михайлович 3,37 копия
42 Третьяков Никита Данилович 3,25 копия
43 Лобанов Кирилл Юрьевич 3,2 копия
44 Бердарь Анатолий Анатольевич 3,05 копия


23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

№    ФИОСредний балл          Аттестат
1 Ситников Артём Владимирович 4,35 копия
2 Медведчиков Александр Николаевич         4,25 копия
3 Губин Данил Дмитриевич 4,24 копия
4 Соболев Дмитрий Александрович 4,23 оригинал
5 Вендерский Данила Алексеевич 4,2 копия
6 Стуров Илья Павлович 4,07 оригинал
7 Куклин Владислав Викторович 4 копия
8 Гончаров Георгий Викторович 3,93 копия
9 Карташов Евгений Иосифович 3,88 оригинал
10 Лобатовкин Данил Алексеевич 3,85 оригинал
11 Сахнов Владимир Витальевич 3,76 копия
12 Карпов Илья Романович 3,75 копия
13 Емельянов Михаил Николаевич 3,7 оригинал
14 Шишкин Сергей Сергеевич 3,7 оригинал
15 Гаммершмидт Кирилл Олегович 3,65 копия
16 Колачев Андрей Андреевич 3,63 копия
17 Максютов Мурат Икрамджанович 3,62 копия
18 Глазов Константин Владиславович 3,62 копия
19 Воробьев Вячеслав Робертович 3,6 копия
20 Карабицин Виктор Николаевич 3,58 оригинал
21 Иваненко Артём Дмитриевич 3,56 копия
22 Вагайцев Роман Сергеевич 3,53 копия
23 Ожогин Анатолий Евгеньевич 3,52 оригинал
24 Фискович Матвей Игоревич 3,5 копия
25 Зяблицев Тимофей Владимирович 3,5 оригинал
26 Парфенов Никита Дмитриевич  3,43 копия
27 Попов Данил Александрович 3,37 оригинал
28 Сидоров Михаил Романович 3,3 копия

 

Рейтинг на 14.08.2020 (платно)


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

№    ФИОСредний балл         Аттестат
1 Боцманов Егор Константинович 3,67 оригинал
2 Соловьёв Владимир Евгеньевич 3,67 копия
3 Аневич Андрей Дмитриевич 3,66 копия
4 Белостоцкий Владислав Евгеньевич           3,65 копия
5 Афоненко Андрей Романович  3,65 оригинал
6 Холодилов Михаил Александрович 3,61 оригинал
7 Козлов Артем Евгеньевич 3,57 оригинал
8 Тайров Роман Геннадьевич 3,56 оригинал
9 Орлов Алексей Дмитриевич 3,55 оригинал
10 Замирбук уулу Бекжан 3,55 оригинал
11 Кузьмин Владислав Алексеевич 3,52 копия
12 Гришненко Леон Андреевич 3,5 копия
13 Карасюк Александр Анатольевич 3,5 оригинал
14 Миллер Никита Александрович 3,45 оригинал
15 Давыдов Андрей Владимирович 3,45 оригинал
16 Носов Анатолий Игоревич 3,42 копия
17 Хватик Владислав Андреевич 3,41 копия
18 Девяткин Рустам Викторович 3,4 копия
19 Божко Вячеслав Андреевич 3,4 копия
20 Норкин Матвей Алексеевич 3,4 оригинал
21 Адонин Данил Романович  3,39 оригинал
22 Шиховцов Евгений Васильевич 3,37 оригинал
23 Ковалев Максим Евгеньевич 3,37 копия
24 Полянский Вадим Михайлович 3,37 копия
25 Вахмянина Карина Артемовна 3,36 оригинал
26 Темников Павел Олегович 3,35 оригинал
27 Гречко Илья Геннадьевич 3,35 копия
28 Саньков Александр Евгеньевич 3,35 копия
29 Томилов Степан Александрович 3,34 оригинал
30 Приветкин Дмитрий Сергеевич 3,34 оригинал
31 Бирюля Антон Сергеевич 3,33 оригинал
32 Бухарин Александр Евгеньевич 3,31 оригинал
33 Павлушин Матвей Сергеевич 3,31 оригинал
34 Уразов Сергей Алексеевич 3,31 копия
35 Редькин Максим Евгеньевич 3,31 копия
36 Золотов Данил Сергеевич 3,31 копия
37 Фабиан Александр Игоревич 3,31 оригинал
38 Карнаухов Константин Владимирович 3,3 оригинал
39 Фомичёв Кирилл Геннадьевич 3,3 оригинал
40 Скоробогатов Илья Александрович 3,28 оригинал
41 Мовсумов Максим Вагидович 3,25 оригинал
42 Панько Никита Евгеньевич 3,21 оригинал
43 Холодилов Роман Викторович 3,2 копия
44 Резер Арина Евгеньевна 3,16 копия
45 Бувин Кирилл Викторович 3,15 копия
46 Акимкин Дмитрий Романович 3,1 копия
47 Рябиков Артем Владимирович 3,05 оригинал
48 Желонкин Данил Владимирович 3 оригинал

13.02.07 Электроснабжение (на базе 9 классов)

№   ФИОСредний балл          Аттестат
1 Кодиров Анвар Абдурахманович 3,86 копия
2 Селезнев Семен Геннадьевич 3,85 оригинал
3 Овсиенко Стефан Алексеевич 3,75 копия
4 Баранова Вероника Романовна 3,72 оригинал
5 Загородин Артем Сергеевич 3,71 копия
6 Комиссаренко Елизавета Павловна             3,66 оригинал
7 Андрюкин Виталий Вячеславович 3,47 оригинал
8 Пураев Сергей Олегович 3,45 копия
9 Копорина Елизавета Павловна 3,45 копия
10 Ляпустин Даниил Фархадович 3,44 оригинал
11 Кокарев Максим Евгеньевич 3,42 оригинал
12 Кужугет Салим Хурешович 3,36 оригинал
13 Хамидулин Аликжан Закирович 3,36 копия
14 Гараева Александра Рафиковна 3,34 оригинал
15 Кинзябулатов Ризван Евгеньевич 3,31 оригинал
16 Комаров Кирилл Александрович 3,3 оригинал
17 Нятин Кирилл Павлович 3,27 оригинал
18 Скрябин Максим Романович 3,26 копия
19 Плотников Дмитрий Владимирович 3,26 оригинал
20 Мордасова Юлия Евгеньевна 3,25 оригинал
21 Черноиванов Киилл Михайлович  3,16 копия
22 Васенков Роман Александрович 3,16 копия
23 Брюханов Андрей Михайлович 3,13 оригинал
24 Шиховцов Даниил Геннадьевич 3,1 оригинал

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 


№   ФИОСредний балл          Аттестат
1 Зубов Алексей Сергеевич                            3,9 копия
2 Степанов Егор Олегович 3,86 копия
3 Иванов Никита Михайлович 3,8 копия
4 Евсеев Андрей Алексеевич 3,74 оригинал
5 Халименьдик Кирилл Сергеевич 3,7 оригинал
6 Шипицын Виталий Сергеевич 3,4 оригинал
7 Басюк Артем Андреевич 3,3 оригинал
8 Прижелудский Дмитрий Дмитриевич 3,23 оригинал
9 Малахов Максим Сергеевич 3,21 копия
10 Чубарешко Александр Дмитриевич 3,2 оригинал
11 Куркин Илья Дмитриевич 3,19 оригинал
12 Чабану Артем Сергеевич 3,11 оригинал
13 Чабану Андрей Сергеевич 3,1 оригинал
14 Бодунов Андрей Юрьевич 3,1 оригинал
15 Кудрявцев Константин Евгеньевич 3,1 оригинал
16 Устинов Тимофей Сергеевич 3,08 копия

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

№  ФИОСредний балл           Аттестат
1 Галактионов Александр Романович            3,7 оригинал
2 Мажуров Кирилл Евгеньевич 3,6 оригинал
3 Архипов Никита Вячеславович 3,55 оригинал
4 Ходжиев Богдан Азизбекович 3,52 оригинал
5 Терещенко Николай Валерьевич 3,52 оригинал
6 Зудов Матвей Тихонович 3,5 копия
7 Дербенов Александр Евгеньевич 3,5 оригинал
8 Крюков Денис Дмитриевич 3,5 копия
9 Кашников Роман Евгеньевич 3,5 оригинал
10 Тарасенков Денис Евгеньевич 3,47 оригинал
11 Цупко Николай Николаевич 3,47 оригинал
12 Лянгузов Сергей Владиславович 3,46 оригинал
13 Агутин Данил Васильевич 3,45 оригинал
14 Лучко Богдан Николаевич 3,4 копия
15 Бомбенко Дмитрий Викторович 3,4 оригинал
16 Данько Игорь Андреевич 3,38 оригинал
17 Худоёров Манучехр Киромиддинович 3,38 оригинал
18 Каратуев Алексей Андреевич 3,38 копия
19 Ларионов Данил Максимович 3,36 оригинал
20 Трифонов Андрей Михайлович 3,31 копия
21 Поплавский Луврас Владимирович  3,31 копия
22 Ащеулов Алексей Андреевич 3,3 оригинал
23 Балабко Данил Алексеевич 3,3 копия
24 Горюнов Сергей Александрович 3,3 копия
25 Тарасов Алексей Сергеевич 3,3 копия
26 Тельных Александр Александрович 3,29 оригинал
27 Свечников Даниил Алексеевич 3,26 копия
28 Слезкин Георгий Алексеевич 3,26 оригинал
29 Кузнецов Даниил Андреевич 3,26 оригинал
30 Заярный Сергей Романович 3,26 копия
31 Москаленко Данила Викторович 3,24 копия
32 Дулюш Сайын Шолбанович 3,23 копия
33 Сидиков Исомидин Фаёзидинович 3,22 оригинал
34 Владимиров Роман Евгеньевич 3,21 оригинал
35 Ушаков Дмитрий Андреевич 3,21 оригинал
36 Величко Александр Олегович 3,2 оригинал
37 Назарук Игорь Павлович 3,2 оригинал
38 Юртаев Александр Евгеньевич 3,19 оригинал
39 Гришаев Данила Андреевич 3,14 оригинал
40 Близнюк Александр Юрьевич 3,11 оригинал
41 Рыбаков Вячеслав Владимирович  3,05 оригинал