Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ул. Первомайская, 202
  • тел.: (383) 337-33-31, факс: (383) 337-33-31
  • nemtts@mail.ru

Абитуриентам

Рейтинг абитуриентов

Внимание абитуриенты! 

Подача оригиналов документов до 13 августа.
Приказ о зачислении будет опубликован 17 августа.

Рейтинг на 30.07.2021 г.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (внебюджет)

№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Рожкова Мария Сергеевна Копия 3,75
2 Агафонов Алексей Константинович Оригинал 3,7
3 Капорин Сергей Владимирович Копия 3,66
4 Желуницин Иван Романович Оригинал 3,63
5 Алексеев Иван Алексеевич Копия 3,47
6 Аниброев Данил Денисович Копия 3,45
7 Карамбаев Егор Андреевич Копия 3,45
8 Марков Дмитрий Михайлович Копия 3,42
9 Тузков Иван Андреевич Копия 3,3
10 Бесков Ярослав Романович Копия 3,26
11 Феофанов Артём Дмитриевич Копия 3,25
12 Волков Максим  Олегович Оригинал 3,23






13.01.10 Электромонтер по ремонту электрооборудования 



№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Колтун Андрей Геннадьевич Копия 4,31
2 Чунарев Кирилл Дмитриевич Оригинал 4
3 Козенков Даниил Алексеевич Копия 3,84
4 Примак Даниил Дмитриевич Копия 3,82
5 Абрамов Иван Георгиевич Оригинал 3,78
6 Тагильцев Иван Иванович Копия 3,64
7 Байдин Владимир Евгеньевич Копия 3,63
8 Мартынов Дмитрий Евгеньевич Копия 3,63
9 Ступаченко Владимир Андреевич Копия 3,6
10 Гринцевич Алексей Алексеевич Копия 3,6
11 Нечаев Сергей Владимирович Копия 3,6
12 Заклюковский Матвей Денисович Оригинал 3,6
13 Леденева Анастасия Сергеевна Оригинал 3,56
14 Трель Елена Вячеславовна Копия 3,55
15 Кашников Роман Евгеньевич Оригинал 3,5
16 Ромазанова Зарина Эдуардовна Оригинал 3,5
17 Кильков Константин Александрович Копия 3,47
18 Герасимов Александр Николаевич Копия 3,47
19 Соловьев Владислав Анатольевич Копия 3,44
20 Мокроусов Данил Александрович Оригинал 3,42
21 Кузьмина Алена Владиславовна Оригинал 3,42
22 Марковский Захар Андреевич Копия 3,42
23 Федосов Максим Александрович Копия 3,36
24 Якушин Артур Андреевич Копия 3,36
25 Мокроусов Николай Александрович Оригинал 3,31
26 Замутин Александр Николаевич Оригинал 3,3
27 Скоба Иван Павлович Копия 3,26
28 Мелешин Иван Александрович Копия 3,25


13.01.07.Электромонтер по ремонту электросетей 


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Султанова Диана Николаевна Копия 4,69
2 Сарычева Юлианна Евгениевна Копия 4,05
3 Колмаков Евгений Сергеевич Оригинал 3,79
4 Кудрин Леонид Сергеевич Оригинал 3,71
5 Ооржак Ангыр Артышович Копия 3,7
6 Лысенко Богдан Алексеевич Копия 3,66
7 Шевчук Эдуард Андреевич Оригинал 3,59
8 Попелышко Иван Витальевич Копия 3,5
9 Эппингер Алексей Анатольевич Оригинал 3,5
10 Челябин Александр Константинович Копия 3,47
11 Кононыхин Александр Андреевич Оригинал 3,47
12 Ландяков Михаил Витальевич Копия 3,46
13 Спиридонов Михаил Вячеславович Копия 3,4
14 Богданов Евгений Вячеславович Копия 3,4
15 Богуцкий Сергей Сергеевич Копия 3,38
16 Попыкина Екатерина Алексеевна Копия 3,3
17 Ларионов Максим Владимирович Копия 3,16




13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 9 класс (внебюджет)


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Евсеенко Софья Сергеевна Копия 3,89
2 Парынов Матвей Сергеевич Копия 3,65
3 Беглов Евгений Дмитриевич Копия 3,54
4 Фукс Марк Эдуардович Копия 3,54
5 Исаченко Максим Константинович Копия 3,4
6 Кариева Дарья Николавна Оригинал 3,4
7 Романенко Илья Евгеньевич Копия 3,35
8 Сахаров Матвей Сергеевич Оригинал 3,26
9 Пономарев Константин Николай Копия 3,25
10 Нарицин Юрий Евгеньевич Копия 3,2
11 Бодунов Родион Юрьевич Копия 3,15

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 11 класс


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Левич Алена Евгеньевна Копия 4,68
2 Куулар Чаян Опей-Оолович Копия 4,38
3 Ларичева Алина Евгеньевна Копия 4,35
4 Брудько Владислав Вадимович Копия 4,35
5 Бузик Александр Александрович Копия 4,33
6 Бельков Дмитрий Романович Копия 4,33
7 Тюленева Полина Игоревна Копия 4,31
8 Саая Тумат Сергеевич Копия 4,2
9 Лукашова Екатерина Николаевна Копия 4,18
10 Юрганов Тимофей Евгеньевич Оригинал 4,18
11 Одинец Данил Витальевич Копия 4,15
12 Пятницкий Валентин Игоревич Оригинал 4,05
13 Тимонина Наталья Андреевна Копия 4
14 Алексеев Кирилл Андреевич Копия 4
15 Донцура Михаил Сергеевич Копия 3,94
16 Ланге Фёдор Александрович Копия 3,94
17 Щербаков Александр Сергеевич Копия 3,93
18 Назаров Фирдавс Сафралиевич Копия 3,93
19 Чучун Алексей Андреевич Копия 3,88
20 Тарасов Матвей Вячеславович Копия 3,86
21 Кузнецова Наталья Николаевна Оригинал 3,82
22 Зайцев Иван Михайлович Копия 3,8
23 Воробьев Павел Андреевич Оригинал 3,78
24 Леуто Кирилл Александрович Копия 3,75
25 Гусев Егор Степанович Копия 3,74
26 Зорин Сергей Федорович Копия 3,66
27 Кузьмин Сергей Валерьевич Копия 3,66
28 Тимонин Андрей Андреевич Копия 3,62
29 Баландин Евгений Александрович Копия 3,59
30 Чирков Андрей Игоревич Копия 3,58
31 Лисин Ярослав Игоревич Копия 3,53
32 Беляев Иван Михайлович Копия 3,52
33 Сидоров Данила Алексеевич Оригинал 3,5
34 Макаров Максим Павлович Копия 3,4
35 Евтушенко Данил Олегович Копия 3,38


  13.02.11 Техническая эксплуатация, обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (бюджет)


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Шевчук Максим Александрович Копия 4,76
2 Переверзин Алексей Витальевич Копия 4,35
3 Ерюков Никита Николаевич Копия 4,21
4 Жебенев Егор Валерьевич Копия 4,21
5 Папоян Давид Артемович Копия 4,2
6 Кулик Артем Денисович Оригинал 4,18
7 Дьяков Максим Игоревич Копия 4,14
8 Дамбый Белек Монгуш-Оолович Оригинал 4,1
9 Ревякин Вячеслав Николаевич Оригинал 4,09
10 Тиунов Иван Сергеевич Копия 4,06
11 Долгушин Максим Сергеевич Оригинал 4,05
12 Петухов Дмитрий Юрьевич Копия 4,05
13 Кочев Иван Викторович Оригинал 4
14 Сахаров Константин Сергеевич Оригинал 4
15 Емельянов Данил Сергеевич Оригинал 4
16 Болотенко Анастасия Антоновна Оригинал 4
17 Чеботарев Денис Дмитриевич Копия 4
18 Курицын Александр Федорович Копия 3,95
19 Панченко Дмитрий Алексеевич Копия 3,9
20 Щекотов Андрей Александрович Копия 3,9
21 Столяров Антон Владимирович Оригинал 3,89
22 Кноль Вадим Геннадьевич Оригинал 3,84
23 Бояркин Иван Игоревич Копия 3,84
24 Кокорева Наталья Викторовна Оригинал 3,77
25 Новикова Гульмира Касымовна Оригинал 3,76
26 Букашов Матвей Андреевич Копия 3,75
27 Абросимов Кирилл Алексеевич Копия 3,74
28 Кудинцев Артём Денисович Копия 3,73
29 Устин Владислав Евгеньевич Копия 3,68
30 Алтухов Святослав Александрович Копия 3,61
31 Васильев Александр Николаевич Копия 3,57
32 Стебаков Максим Константинович Копия 3,57
33 Денк Дмитрий Витальевич Оригинал 3,57
34 Фельхле Алексей Павлович Оригинал 3,5
35 Кун Максим Николаевич Копия 3,47
36 Луков Антон Евгеньевич Копия 3,47
37 Шевченко Николай Сергеевич Копия 3,4
38 Рыков Андрей Александрович Копия 3,31
39 Голуменов Максим Иванович Копия 3,3
40 Кандалов Артём Александрович Копия 3,21


13.02.11 Техническая эксплуатация, обслуживание электрического и электромеханического оборудования (внебюджет)

№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Иванченко Андрей Эдуардович Оригинал 3,42


23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Суге-Батор Александр Александрович Копия 4,85
2 Куликов Леонид Васильевич Копия 4,73
3 Комов Кирилл Иванович Оригинал 4,71
4 Дашанимаев Алдар Занданович Копия 4,55
5 Надёжкин Роман Александрович Оригинал 4,33
6 Гречко Дмитрий Алексеевич Оригинал 4,32
7 Рогов Денис Дмитриевич Копия 4,31
8 Керобян Артем Айкович Оригинал 4,3
9 Андреев Антон Станиславович Копия 4,26
10 Красилов Артём Романович Копия 4,2
11 Спицын Владимир Юрьевич Оригинал 4,19
12 Хертек Айран Аржаанович Копия 4,19
13 Ткачев Егор Денисович Копия 4,14
14 Балтаков Вячеслав Евгеньевич Копия 4,1
15 Юферев Никита Андреевич Копия 4,05
16 Спирин Роман Сергеевич Копия 4
17 Крестинин Данил Андреевич Оригинал 3,95
18 Игнатенко Михаил Александрович Оригинал 3,95
19 Ковалёв Максим Андреевич Копия 3,95
20 Турарбеков Эрбол Турарбекович Копия 3,94
21 Булдаков Артем Вячеславович Копия 3,9
22 Фурсов Артём Евгеньевич Копия 3,9
23 Кузин Семён Романович Оригинал 3,85
24 Попов Данил Андреевич Копия 3,84
25 Саитгареев Родион Русланович Копия 3,8
26 Рыскин Руслан Владимирович Оригинал 3,78
27 Кремляков Руслан Петрович Копия 3,78
28 Шестаков Дмитрий Сергеевич Оригинал 3,77
29 Драница Никита Андреевич Копия 3,77
30 Уразов Даниил Александрович Оригинал 3,75
31 Мордиков Алексей Дмитриевич Оригинал 3,75
32 Матвеев Антон Алексеевич Копия 3,75
33 Тецлов Андрей Сергеевич Копия 3,74
34 Беридзе Александр Сергеевич Оригинал 3,74
35 Денисов Сергей Алексеевич Копия 3,73
36 Кочкуркин Сергей Николаевич Копия 3,71
37 Яковлев Святослав Георгиевич Оригинал 3,7
38 Ванчугов Сергей Евгеньевич Копия 3,7
39 Шевелев Никита Александрович Оригинал 3,68
40 Игнатенко Кирилл Романович Копия 3,68
41 Томилов Марат Нуркенович Оригинал 3,68
42 Малинин Андрей Евгеньевич Оригинал 3,68
43 Вагнер Алексей Юрьевич Копия 3,68
44 Разуменко Матвей Дмитриевич Оригинал 3,66
45 Крупский Тимур Максимович Копия 3,66
46 Проскуренко Никита Валерьевич Копия 3,65
47 Пархоменко Михаил Александрович Копия 3,65
48 Алешков Александр Иванович Копия 3,65
49 Тухтахулов Иван Рамильевич Копия 3,65
50 Ростовцев Ренат Русланович Оригинал 3,63
51 Караваев Данил Максимович Копия 3,63
52 Морозов Дмитрий Евгеньевич Оригинал 3,63
53 Кропачев Михаил Алексеевич Оригинал 3,62
54 Ковалев Михаил Юрьевич Копия 3,62
55 Петров Константин Евгеньевич Оригинал 3,61
56 Коваленко Артём Игоревич Копия 3,59
57 Олейник Егор Сергеевич Копия 3,58
58 Ирбайхатов Даниял Рашидович Копия 3,57
59 Габайдулина Екатерина Васильевна Оригинал 3,57
60 Ведерников Захар Анатольевич Копия 3,55
61 Якубов Максим Александрович Копия 3,55
62 Гутов Александр Сергеевич Копия 3,52
63 Марков Дмитрий Константинович Копия 3,5
64 Рязанов Александр Сергеевич Копия 3,5
65 Катанаков Дмитрий Константинович Копия 3,47
66 Степанов Артём Васильевич Копия 3,47
67 Задремайлов Роман Алексеевич Копия 3,45
68 Мальчиков Сергей Андреевич Копия 3,45
69 Конник Михаил Валерьевич Копия 3,45
70 Милованов Иван Игоревич Копия 3,42
71 Голен Павел Дмитриевич Оригинал 3,35
72 Филипченко Иван Дмитриевич Копия 3,31
73 Истомин Вячеслав Андреевич Копия 3,3
74 Дорохов Олег Петровович Копия 3,05

23.02.07 Техническое облуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (внебюджет)


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Красильников Илья Евгеньевич Копия 3,65
2 Бондарев Андрей Алексеевич Оригинал 3,6
3 Маркин Павел Олегович Копия 3,55
4 Копьев Иван Максимович Оригинал 3,52
5 Черепанов Данил Константинович Копия 3,52
6 Яковлев Виталий Владимирович Копия 3,52
7 Айрих Андрей Александрович Оригинал 3,51
8 Белов Дмитрий Михайлович Копия 3,5
9 Ильина Вероника Федоровна Оригинал 3,5
10 Можейко Даниил Евгеньевич Оригинал 3,48
11 Плотников Данил Сергеевич Оригинал 3,48
12 Алимайкин Кирилл Евгеньевич Оригинал 3,45
13 Суродин Роман Петрович Оригинал 3,45
14 Южаков Антон Павлович Копия 3,43
15 Чернокульский Павел Александрович Копия 3,4
16 Тарабыкин Александр Алексеевич Копия 3,4
17 Каменев Андрей Александрович Оригинал 3,4
18 Виряскин Евгений Александрович Оригинал 3,4
19 Валов Владимир Дмитриевич Копия 3,39
20 Бурцев Иван Сергеевич Оригинал 3,38
21 Джалилов Усмонали Хайдарович Оригинал 3,35
22 Барканов Андрей Дмитриевич Оригинал 3,35
23 Хортов Николай Константинович Копия 3,31
24 Еремин Роман Евгеньевич Оригинал 3,3
25 Горюнов Сергей Александрович Копия 3,3
26 Ушаков Дмитрий Андреевич Оригинал 3,22
27 Минин Илья Алексндрович Копия 3,14
28 Балабанов Алексей Михайлович Копия 3,14
29 Феоктистов Роман Максимович Копия 3,1

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики


№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Виданов Данил Максимович Копия 4,4
2 Лосев Илья Витальевич Копия 4,37
3 Трофимов Данила Николаевич Копия 4,35
4 Федорова Екатерина Николаевна Копия 4,31
5 Дубровин Павел Алексеевич Копия 4,26
6 Дюжий Роман Дмитриевич Оригинал 4,26
7 Сотников Максим Александрович Оригинал 4,25
8 Баранов Виталий Александрович Оригинал 4,22
9 Окороков Никита Константинович Оригинал 4,16
10 Баранов Тимофей Владимирович Оригинал 4,15
11 Пожидаев Андрей Юрьевич Копия 4,15
12 Радочин Андрей Алексеевич Копия 4,1
13 Степанов Александр Сергеевич Копия 4,1
14 Захаров Данил Александрович Копия 4,05
15 Николаев Александр Русланович Оригинал 4
16 Проворчук Никита Владимирович Оригинал 4
17 Дернов Антон Константинович Копия 4
18 Зайцев Павел Алексеевич Копия 3,96
19 Сафарова Виктория Олеговна Копия 3,94
20 Рябовол Сергей Николаевич Оригинал 3,9
21 Попов Матвей Владимирович Оригинал 3,88
22 Трауш Иван Андреевич Оригинал 3,84
23 Еньков Егор Андреевич Копия 3,84
24 Шелковников Андрей Игоревич Копия 3,83
25 Береговенко Степан Витальевич Копия 3,82
26 Бруневский Никита Дмитриевич Копия 3,81
27 Чернявский Никита Магеррамович Оригинал 3,8
28 Евдощенко Богдан Александрович Копия 3,8
29 Борбуев Курстанбек Бекмурзаевич Копия 3,79
30 Силаков Алексей Евгеньевич Копия 3,75
31 Ищенко Арсений Витальевич Копия 3,74
32 Соломатов Никита Павлович Копия 3,73
33 Попов Алексей Сергеевич Копия 3,68
34 Рудаков Александр Сергеевич Копия 3,67
35 Савицкий Владислав Алексеевич Оригинал 3,63
36 Черненко Станислав Юрьевич Копия 3,62
37 Макаров Андрей Сергеевич Копия 3,61
38 Ковров Никита Игоревич Копия 3,54
39 Абалмасов Никита Андреевич Копия 3,52
40 Архипов Никита Сергеевич Копия 3,31

 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования 11 класс

№ п/п ФИО Документы (оригинал/копия) средний балл аттестата
1 Чаус Любовь Сергеевна Копия 4,19
2 Калчан Кудерек Баирович Копия 4,13
3 Фролов Сергей Романович Копия 4,06
4 Дорофеев Алексей Юрьевич Оригинал 4
5 Ивантеев Александр Сергеевич Оригинал 4
6 Павлов Илья Денисович Оригинал 4
7 Курбангалиев Илья Талгатович Оригинал 3,95
8 Велиев Ярослав Русланович Копия 3,83
9 Кенден Найыр Николаевич Копия 3,81
10 Ломакин Кирилл Русланович Копия 3,8
11 Рыбоваленко Максим Алексеевич Копия 3,76
12 Вдовин Андрей Аркадьевич Оригинал 3,72
13 Фабер Станислав Александрович Копия 3,72
14 Рыбкин Алексей Алексеевич Оригинал 3,71
15 Богатырев Алексей Витальевич Копия 3,7
16 Мацко Данил Артемович Копия 3,7
17 Гладков Андрей Максимович Оригинал 3,66
18 Мазилов Валерий Александрович Копия 3,64
19 Кусов Алексей Александрович Оригинал 3,61
20 Кузнецов Вадим Андреевич Копия 3,56
21 Дорофеев Владимир Иванович Оригинал 3,53
22 Филиппов Сергей Романович Оригинал 3,45
23 Иванюк Сергей Иванович Оригинал 3,43
24 Гончаров Данила Михайлович Копия 3,43
25 Аверин Илья Андреевич Копия 3,41