Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
630030, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 202

Итоги марта

rww47ka8jg9ypbahcg7ai0hjfnazd8d5.JPG
8 апреля 2024 Просмотров: 625

В марте студенты колледжа участвовали в различных областных олимпиадах, научно-практических конференциях, интеллектуальных играх, а также в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Результаты студентов и преподавателей не могут не радовать…

 

- Научно-практическая конференция «Покрышкинские чтения» - в педагогической секции заняла 3 место преподаватель истории МошнаНаталья Ивановна.

 

- Областная предметная олимпиада по физике – 1 место занял студент группы ЭС 13 Волков Илья Алексеевич.

 

- Научно-практическая конференция «Сегодня – студент, завтра – специалист» - 2 место заняла студентка группы ЭС 131 Куприянова Валерия Константиновна, под руководством Дороховой Натальи Михайловны.

 

- XI научный конкурс исследовательских проектов обучающихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее» - 3 место Сизиков Денис Дмитриевич, под руководством Комаровой Анны Валерьевны, 3 место Сухоруков Никита Константинович, Сафонова Виктория Александровна, под руководством Дороховой Натальи Михайловны и Хатанзеева Ивана Фёдоровича

 

- Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - компетенция «Обслуживание устройств тягового электроснабжения»

- 1 место - Матеркин Иван Дмитриевич, Тейхреб Яков Сергеевич студенты группы ЭС 022, под руководством Клименкова Анатолия Николаевича;

- 2 место - Ооржак Намзырай Аясович, Килькова Анастасия Александровна студенты группы ЭС 022, под руководством Авершиной Екатерины Анатольевны;

- 3 место - Наумов Валерий Николаевич, Кунзен-оол Буян Мергенович студенты группы ЭС 022, под руководством Ульмана Анатолия Густавовича.

 

21 марта колледж впервые организовал и провел межрегиональный конкурс проектов научно-технического творчества «Территория науки», в которой приняли участие 19 учебных заведений Новосибирской области. На конкурсе было представлено 59 проектов студентов и обучающихся школ.

1 секция «Научно-техническая мастерская» - 1 место Золотухин Артём Евгеньевич, под руководством Дороховой Наталья Михайловны; 2 место Столяров Антон Владимирович, Кочев Иван Викторович; 3 место Аманжолов Темирлан Серикболович, Лобанов Кирилл Максимович под руководством Мосина Константина Владимировича

2 секция «Научно-творческая студия» - 1 место Пышкина Элеонора Валентиновна, Сизиков Денис Дмитриевич, под руководством Харченко Галины Николаевны

3 секция «Компьютерное творчество» - 1 место Ооржак Намзырай Аясович, под руководством Мосина Константина Владимировича; 3 место Сизиков Денис Дмитриевич, под руководством Новиковой Варвары Алексеевны.

 

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов и новых идей!